Дом Кино

Кинотеатр
  • Луначарского, 137
  • Дом Кино 170 м

Ходили вчера с подругой и двумя детьми в дом кино на мультфильм. Не была здесь ооочень давно и не собиралась "благодаря" отзывам!!! Но обстаятельства сложились так, что попали мы именно сюда. Не поняла я, откуда все эти отрицательные отзывы взялись. Фойе очень чистое уютное, девушка на кассе вежливая, очень корректно разрешила все наши спорные вопросы по поводу посещения фильмов с ограничениями возрастных категорий. Ну да, туалет не идеален в плане ремонта, но тоже чистый, В ОТЛТЧИЕ ОТ ДРУГИХ ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРОВ, которых спасает только то, что туалеты торговых центров всегда моются, а вот которые относятся непосредственно к кинотеатру - как после войны! Про какие то засаленные старые шторы писали, ничего такого я не увидела... Попали в большой зал, чистый и опрятный! Видно что содержится в чистоте, было приятно в нем находится! Сидения не новые, но очень удобные, дети не могли во время мультика усидеть спокойно, обычно для меня это катастрофа, НО к моей радости мое сиденье за все это время даже не дрогнуло, в отличие от других кинотеатров, где весь ряд бы шатался! 3D по качеству как везде - не хуже! Ну и в завершении холл второго этажа очень понравился детям! К слову сказать, моя знакомая в одном из "хороших" кинотеатров, когда спускалась в зале после фильма, зацепилась за отодранное половое покрытие и прокатившись вниз головой по ступенькам потеряла сознание!!! Ковролин после этого так и не прибили!!!! В общем вышли мы на полном позитиве!!! Буду рада посещать это место чаще! ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Добрый день, нашим гостям! Мы очень рады, что вам у нас понравилось!
Мы стараемся для комфорта зрителей. И этим летом столько зрелищных и добрых премьер, что надеемся и репертуар гостям приходится по вкусу. Также мы проводим специальные акции для детей, к премьерам, выгодные акции на сайтах-купонаторах "2 билета по цене 1", творческие встречи. А взрослые и детки не останутся голодными - работают кинобар и кофейня. Для удобства зрителей работает безналичный расчет.
Так что конечно приходите почаще - всех ждем в кино!

• Добрый день, нашим гостям! Мы очень рады, что вам у нас понравилось!
    Так что конечно приходите почаще - всех ждем в кино!