Дом Кино

Кинотеатр
  • Луначарского, 137
  • Дом Кино 200 м

просмотрели здесь, значит, фильмец одной дородной компанией...очень по душе пришлось то, как всё обстоит, на уровень выше того же салюта, как по мне...с ценами всё ок, зал очень приятный-удобный, обстановка тоже - высший сорт! удачи в дальнейшем, надеюсь, вас не сгрызёт кризис)))

День добрый, нашим зрителям!
Это очень здорово, что вам и друзьям нравится наш кинотеатр! Не смотря на все перипетии, мы стараемся для отдыха зрителей - развлекательного и интеллектуального.
Как и прежде по четвергам - лучшие мировые премьеры, а весь сентябрь и начало октября - у нас огромное количество фестивалей, в т.ч. со свободным входом и именитыми гостями. Подробности смотрите на нашем сайте!
Ждем вас в кино!

• День добрый, нашим зрителям!
    Ждем вас в кино!