Дом книги

• Открыто до 20:00

• Оценки

Спасибо огромное, мы очень рады, что Вам у нас понравилось и вы нашли то, искали. Ждем Вас снова!

Инна, добрый день

Спасибо за добрые слова. К сказанному Вами хотим также добавить, что в магазине Вы можете не только найти большой выбор товаров для взрослых и детей, но и весело и с пользой провести время всей семьей - мы проводим творческие мастер-классы, игротеки и другие интересные мероприятия. Приходите!

Очень хороший магазин! Огромный ассортимент! Есть также очень интересные канцелярские товары . Большой выбор открыток! Самое главное - тихая обстановка . Можно спокойно все выбрать.

Добрый день, Анна! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Помимо широкого ассортимента самых разнообразных товаров, представленных в Доме книги, мы предлагаем нашим покупателям множество интересных мероприятий. Заходите на наш официальный сайт, приходите в Дом книги, будем рады Вас видеть!

если нужны книги - приобретаем их в Дом книги) отличный выбор! по моему там есть все что только можно придумать. Но цены да, не самые дешевые поэтому на балл снизил