Дом книги

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день!

Сожалеем, что предпродажная подготовка книг в нашем магазине вызвала у Вас негативные эмоции. Постараемся решить этот вопрос с учетом Ваших пожеланий!

Замечательный магазин, атмосфера в нем такая же как и 20 лет назад. Помню как ходил с мамой в детстве за книгами туда. Надеюсь, что однажды поведу туда своего ребенка.

Храм книги)

Спасибо огромное!

Постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы Вашим детям в Доме книги было интересно!

Еще с детства, когда не было интернета, поход в данный магазин был настоящим праздником для меня.Очень много интересных книг, не знаешь что и купить, хочется все и сразу. С годами захожу сюда реже, по мере необходимости, ассортимент наверное лучший в городе, есть всё

Добрый день!

Благодарим за добрые слова, рады, что посещая наш магазин Вы испытываете положительные эмоции и вспоминаете о хороших детских впечатлениях. Мы и сейчас прилагаем все силы, чтобы нашим большим и маленьким покупателям было интересно бывать у нас. Надеемся всегда видеть Вас в числе друзей Дома книги!

Захожу в Дом книги не так часто как хотелось бы. Но уж когда прихожу, то обязательно покупаю себе пару книг. Не раз покупала у них книги в подарок своим друзьям и коллегам. Атмосфера очень приятная у них и спокойная, приятно находиться в магазине. Всегда подскажи и расскажут, если у меня возникают какие-либо вопросы.

Ольга, здравствуйте! Вы заходите к нам почаще, не только купить книги и подарки, но и поучаствовать в различных акциях и мероприятиях, в розыгрышах призов. Мы постоянно придумываем для своих любимых покупателей что-нибудь интересное! Ждем Вас в Доме книги!