Дом книги

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличный выбор проф.литературы. Нашла книгу которой даже в сети нет!Спасибо продавцам, очень помогли!

Добрый день! Спасибо Вам, что не забываете Дом книги! Мы стараемся делать все возможное, чтобы помочь нашим любимым покупателям! Даже если в данный момент интересующей вас книги нет в наличии, вы всегда можете оставить на нее заявку и мы пригласим вас за покупкой, когда книга появится в продаже!

Это вам спасибо за такие теплые слова! Приходите к нам почаще!

Отличный магазин. Уютный, комфортный, светлый... С приятной атмосферой и отзывчивыми сотрудниками. Тёплый, ламповый. Мне очень нравится само здание. Обратите внимание на пол, на запах. Именно в этом месте должны жить книги.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно слышать теплые слова в свой адрес! Заходите к нам почаще, всегда рады видеть вас!

Замечательный магазин, широкий ассортимент и хорошая навигация! К сожалению, в магазине не оказалось книг по моей профессиональной деятельности. Если будет в магазине проф.литература- это даст Дому Книги преимущество в сравнении с сетевыми книжными. Порекомендую друзьям обязательно.

Добрый день!

Спасибо за отзыв и добрые слова. Если вы не можете найти необходимые книги в нашем магазине, обращайтесь, пожалуйста, к консультантам! Они примут заявку на интересующую вас книгу и наши менеджеры сделают все возможное, чтобы заказать ее для вас!

Хороший магазин

Ассортимент в магазине очень широкий, цены очень радуют!

Купила нужную мне книгу на 15% дешевле чем в других магазинах.

Очень приветливые продавцы, которые с улыбкой всегда быстро помогут найти нужный товар.

Единственный минус - самостоятельно в магазине очень сложно сориентироваться, указатели только на полках.

Анна, добрый день! Спасибо за отзыв и конструктивную критику. Мы обязательно будем работать в этом направлении. А пока обращайтесь к консультантам, наши сотрудники с радостью помогут сориентироваться во всем многообразии представленных книг!