Дом книги

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! Мы очень рады, что Вы с пользой проводите у нас время. Спасибо за добрые слова в наш адрес, приходите к нам почаще!

Достойный магазин, часто покупаю тут книги. Интересующие книги практически постоянно в наличии. Состояние книг - идеальное. Спокойная обстановка, все на своих местах, с поиском нужной литературы проблем не возникает. Можно заказать книги через сайт и забрать в магазине. Понятная дисконтная система. Один из лучших книжных магазинов в городе.

Добрый день, Михаил! Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность, вашему магазину, в частности Оксане Владимировне!!!! За ее отзывчивость, внимательность, доброжелательность к покупателю. Спасибо вам за отличную организацию в подборе товара. От всей души хочется пожелать вам, творческого успеха и вдохновения!!!

Евгения, добрый день! Спасибо Вам за теплые слова и добрые пожелания! Мы, со своей стороны, тоже желаем вам всего наилучшего! Приходите к нам за Новогодними подарками, порадуйте своих друзей и родных книгами и милыми новогодними сувенирами!

Спасибо, Ульяна! Мы часто радуем своих покупателей интересными акциями, мероприятиями, скидками! Заходите почаще, всего вам самого хорошего!

Прекрасное место, однозначно заслуживает свою пятёрку за огромный выбор книг и их отличное состояние. Не выходил отсюда с пустыми руками)

Здравствуйте, Максимилиан!

Нам очень приятно, что во всем многообразии представленных в нашем магазине изданий Вы находите то, что интересует именно Вас! Приходите к нам почаще!