Дом книги

• Открыто до 20:00

• Оценки

Люблю ходить в этот книжный магазин. Много много книг, особенная атмосфера, всегда есть новинки и проницательные продавцы.

Спасибо, Юлия. Приходите почаще! Всегда готовы порадовать Вас книжными новинками и грамотными консультациями!

Добрый день! Спасибо за теплый отзыв! Приходите в Дом книги! И не только ха покупками, но и за теплой предпраздничной атмосферой!

Зашла сегодня за ежедневником. Разбежались глаза, руки хотят все схватить. Очень понравился ассортимент! Но да присоединяюсь к предыдущему отзыву(( на кассе все приятное впечатление уходит(. Очень жаль, что в сфере, где необходимо работать с людьми, сидят люди, которым это не очень нравится. Но все равно 5!!!

Доброго дня, Marina_anis!

Благодарим Вас за обратную связь!

Для нас очень важно мнение наших гостей и покупателей.

С продавцами проведена беседа. Для выяснения ситуации, просим Вас связаться с нами (289-40-45 доб.136).

С уважением, Ваш Дом книги

Хороший магазин. Отличный выбор книг. К сожалению все впечатление портит хамоватый персонал магазина.

Прекрасный магазин!Хорошая атмосфера!Народу не много,спокойно!Ассортимент большой, хорошие цены!Знаю это магазин давно! Всегда нахожу,что почитать!