• Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 750 м
  • пл. 1905 года 360 м

Чудесный магазин!

Территория большая, выбора много.
Найти нужный отдел просто.
Есть второй этаж, где много различных канцелярских товаров, большой стенд с открытками. Гуляла в магазине полтора часа))
Отдельно хотелось бы поблагодарить консультантов. Обратилась за помощью в поисках книги, дак меня тут же проводили к нужной полке и вручили в руки книгу ( не смотрев по базе наличие).

Также проходят различные мастер классы.

Самый любимый книжный магазин, рекомендую :-)

Доброго времени суток Kexb­r!
Благодарим Вас за приятный отзыв и положительную оценку, для нас это очень ценно и важно!
Рады, что смогли помочь Вам!
Скоро весна! И мы хотим сделать её чуть ярче и интереснее для Вас! К 8 Марта "Дом книги" подготовил: тематические выкладки книг, творческие мастер-классы, оригинальные конкурсы и праздничные лотереи (подробная информация будет размещена на сайте www.domknigi-online.ru).
Будет интересно!
Приходите в гости!

С уважением, Ваш "Дом книги"

• Доброго времени суток Kexb­r!
    Рады, что смогли помочь Вам!
    Будет интересно!
    Приходите в гости!

С уважением, Ваш "Дом книги"