• Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 750 м

С детства люблю этот магазин...можно побродить по залам с хорошей литературой, подумать о высоком (и не очень) :) и найти что-то для себя. Еще ни разу не уходила оттуда без книги!

Очень здорово, что там есть литература разного характера на иностранных языках. За 5 лет учебы в университете все книги находила только там. И цены приемлемые....

Отдельное спасибо за сервис книг на заказ. Если какой-то книги нет в наличии, и у магазина есть возможность её заказать специально для вас - значит книга скоро к вам придет. Это меня не раз спасало. Сейчас наверно попроще с наличием заграничных художественных книг и учебников, но еще пару лет назад - это была целая проблема найти необходимое издание.

Сервис в магазине хороший. Можно всегда подойти к консультантам и попросить их проверить наличие в электронном каталоге. Если книга есть в наличии, но найти её никак не удается своими силами, они вам обязательно помогут. Как то раз книгу искали около 20 минут, но все завершилось успешно))).

Не знаю как сейчас, но раньше в магазине действовало удостоверение в библиотеку Белинского в качестве скидки. Мелочь, а приятно.

В целом, за книгами и душевным настроением хожу только в Дом Книги.:)

• Здравствуйте Zhan­nok!

Благодарим Вас за выбор нашего магазина и за доверие!

В настоящее время также действует скидка посетителям при предъявлении читательского билета или удостоверения сотрудника библиотеки им.Белинского.

Если Вам интересно, подробная информация по всем имеющимся скидкам размещена на нашем сайте www.domknigi-online.ru в разделе "Услуги".

Приходите! Будем Вам рады!

С уважением, Ваш "Дом книги"