• Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 750 м

В конце августа собирала детей в школу.

Очень порадовала женщина- консультант в разделе учебных тетрадей. Отлично ориентируется в своем отделе, все быстро и четко. Показывала ей фото рабочей тетради, присланное ребенком, называла автора и класс для другого- все мгновенно нашлось.

Но кассир в отделе канцтоваров испортила все впечатление. Я покупала...

В конце августа собирала детей в школу.

Но кассир в отделе канцтоваров испортила все впечатление. Я покупала много канцтоваров - для своих детей и детей беженцев, кассир вызвалась все сложить в пакет. Придя домой, я обнаружила, что части оплаченных канцтоваров нет. Конечно, запереживала, нашла чек и побежала обратно. Всю доброжелательность и общительность кассира как ветром сдуло. Говорю, вы забыли положить, она мне в ответ: Я ЗНАЮ! Ну, забирайте.. Спасибо, что вернули.

Вышла, как пыльным мешком из- за угла стукнутая. Она же спрашивала, куда я столько покупаю! Как не стыдно, тащить такую мелочь у тех, у кого и так совсем ничего нет!

Кассиру- 1; консультанту- 5. Среднеарифметический балл- 3. В следующий раз буду бдительнее.

• Здравствуйте, Татьяна!

Благодарим Вас за отзыв и за лояльность к нам, несмотря на сложившуюся, неприятную ситуацию!

Администрация магазина приносит Вам свои извинения!

Мы провели беседу с сотрудниками отдела во избежание повторения подобных инцидентов.

Еще раз приносим свои извинения!

Будем рады и впредь видеть Вас в нашем магазине!

С уважением, Ваш Дом Книги!