• Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 750 м

Ассортимент ок. Хоть и без японских сканвордов обошлась в этот раз молитвами продавца отдела психологии.

Цены жуть стали!

Обслуживание какое-то совершенно дикое, будто в советский союз вернулась. Обхамили с ног до головы на ровном месте.

Цены жуть стали!

Ну и оформление магазина тоже класс. Нищенская входная группа 1970го года производства, облезлые колонны, ну и внутри примерно то же самое, жесть просто.

Больше не приду. Поблизости другие книжные есть, чище, приятнее, богаче и приветливее в конце концов. Фу на вас.

Добрый день, darkwarm!

Благодарим Вас за отзыв!

Для нас важно мнение покупателей.

В книжном магазине одно из главных составляющих это ассортимент. И мы рады, что Вы это отметили.

Да, Вы правы, наше здание было построено в прошлом веке и мы являемся магазином с самой богатой историей в нашем городе.

С уважением, "Дом книги"