• Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Маршала Жукова 600 м

Нам очень нравится этот магазин! Большой выбор товаров и всегда хорошо обслуживают. Спасибо продавцам, которые всегда помогут выбрать то, что нужно!

Особое внимание хочу уделить обучающим мастер-классам. Удивительные мастер-классы! Получили необыкновенное удовольствие от изготовления букета из конфет. Ребёнок ждёт выходных, чтобы пойти снова в магазин, пообщаться, узнать что-то новое и уйти домой со своей поделкой. На время праздников теперь у меня нет проблем с подарками. Дочь нашла здесь себе много новых друзей.
Огромное спасибо Наталье Семёновне! Мастер доступно всё объясняет и показывает (всё до мелких деталей!) и помогает в творческом оформлении.
Спасибо коллективу магазина!
Всего Вам самого хорошего!

Добрый день!
Спасибо за такой теплый отзыв и высокую оценку нашей работы!
Всегда рады Вам!
С уважением, Ваш Дом Книги!