• Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Маршала Жукова 600 м

И я больше не пойду в этот книжный! Как не приду так продавцов найти не могу -стоят всей толпой в каком то углу и их какая то пенсионерша чему то обучает,а нас наплевать им некогда! сколько раз так попадал-надоело.Спасибо!

Добрый день, ivanoff!

Благодарим Вас за отзыв!
Мнение наших покупателей важно для нас.
Да, Вы правы, мы проводим обучение для продавцов для того, чтобы они могли быть в курсе всех новинок, максимально быстро ориентироваться в большом ассортименте и ответить на любой вопрос покупателя. Это занимает 5-10 минут и, конечно, вы всегда можете обратиться к продавцу за помощью, даже во время обучения.

С уважением,
"Дом книги"

• Добрый день, ivanoff!

Благодарим Вас за отзыв!
    Мнение наших покупателей важно для нас.

С уважением,
    "Дом книги"

• 5-10 минут? Вы уверены? один раз попал на 40-50 минут,другой раз ушёл через 35 так и не дождавшись продавцов в разделе.так что не оправдывайтесь и не лгите!