• Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Маршала Жукова 600 м
Анжелика Соловьева написала 2 отзыва об этом месте

Совдепия. Захолустный магазин с раритетным сервисом, отсутствием ремонта, грубыми продавщицами "привет из 90-х". Позорит лицо города. Я серьезно. У меня именно такое мнение еще после первого посещения.
Сегодня искали сувениры с мужем. Заехали в этот ужастик.
Сувениров тут не много и те ВСЕ (даже магниты) за стеклянными витринами закрытые на ключ. ЦЕННИКОВ НЕТ! Вернее они есть, но наклеены на задние поверхности товаров. ЗАЧЕМ? Как покупателям узнать стоимость товаров? А я вам скажу как. Я узнала технологию:
1. Обратится в справочную. Это к тёте за большой стойкой у входа. Она медленно позовет продавца. Самим искать бесполезно. Кассир кстати на вопросы о цене не реагирует.
2. Затем надо подождать продавца. Они там не торопливые и работают по принципу "Солдат спит - служба идет".
3. Когда продавец придет, она каждый раз будет задавать такой вопрос "Ну что показать?", "Что ещё показать?". Самим брать ничего нельзя, даже магниты. Продавцу надо тыкать пальцем цену какого товара вы хотите знать. ЖЕСТЬ!!!
Я естественно задала вопрос: ЗАЧЕМ усложнять себе жизнь? Да наклейте вы ценники чтоб их видно было.
На что получила гениальный ответ: "У всех товаров цены разные и надо смотреть на каждом товаре"
Дурдом ей богу!

Добрый день, Анжелика!

Благодарим Вас за отзыв! Для нас важно мнение наших покупателей.
Нам приятно, что Вы нашли у нас необходимую сувенирную продукцию!
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Обязательно учтём Ваши замечания!
Со своей стороны сделаем всё, чтобы посещение нашего магазина было приятным для каждого покупателя и доставляло положительные эмоции.

С уважением,
"Дом книги"

• про их сайт я лучше промолчу...

• Добрый день, Анжелика!

Благодарим Вас за отзыв! Для нас важно мнение наших покупателей.
    Нам приятно, что Вы нашли у нас необходимую сувенирную продукцию!
    Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
    Обязательно учтём Ваши замечания!

С уважением,
    "Дом книги"