• Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Маршала Жукова 600 м

Прочитала предыдущий отзыв и очень расстроилась. Посещаю этот магазин чуть ли не со школы, а мне уже 40. Такого выбора книг у нас в городе пожалуй нигде нет. Считаю, что сувенирный отдел - не самая важная часть магазина, тем более, что магазин называется "дом книги", а не "дом сувениров". За сувенирами я хожу на ст.метро Геологическая. А вот за книгами только сюда. Что значит совдепия? А что они должны за вами назойливо бегать по магазину и втюхивать не нужный вам товар, как это делают во всех остальных магазинах? У них всегда в каждом отделе есть специалист, который знает ассортимент прекрасно - проверила на личном опыте. В каждом отделе есть компьютер и специалист посмотрит наличие той или иной книги. Несколько раз заходила в Читай город - это ужас, особенно на Вайнера - искала хоть кого-то на двух этажах по 15 минут. Ужас!!! В Доме книги, напротив, есть специалист не то что на этаже, а в каждом отделе. А выбор-то какой? Ну назовите мне еще магазин, где есть всё? Да нету такого у нас в городе!!!Нету!!! Своих друзей я прошу дарить на день рождения ребенка, не игрушки, которых у каждого малыша сейчас в изобилии, а сертификат в Дом книги. И есть среди моих друзей такие, кто еще не был в этом магазине. И когда они туда приходят, то потом все благодарят за то, что показала им такой магазин. Прекрасный отдел учебной литературы, отдел по кулинарии, хобби, отдел детской литературы, отдел художественной литературы, отдел открыток - просто супер, там регулярно вижу иностранцев, так как таких открыток красивых за границей нет (ни в Европе, ни в Америке - лично проверяла - одни шуточные и только). От всей души желаю магазину процветания и побольше хороших покупателей - вы их заслуживаете!!!!

Добрый день, Elena!

Благодарим Вас за такой подробный и тёплый отзыв о нашем магазине!
Нам очень приятно, что Вы отмечаете наш большой ассортимент, работу продавцов и "изюминки" нашего магазина (как, например, отдел открыток).
Мы стараемся и работаем для Вас!
Для нас важно, чтобы покупатель выходил из магазина довольный!

Будем и дальше приятно радовать Вас!

С уважением,
"Дом книги"

• Добрый день, Elena!

Благодарим Вас за такой подробный и тёплый отзыв о нашем магазине!
    Мы стараемся и работаем для Вас!
    Для нас важно, чтобы покупатель выходил из магазина довольный!

Будем и дальше приятно радовать Вас!

С уважением,
    "Дом книги"