• Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 750 м

На флампе указано, что сегодня работает до 20, оказалось что до 5, вроде. В праздники обычно многие работают до упора, но не в этом случае. Раз по громкой связи объявили, что магазин закрывается, то пришлось уйти с пустыми руками т.к. впопыхах ничего не выбрать. Флипбуков также не увидела, может где-то за замками лежат.

Раньше здесь было много...

Раньше здесь было много распродаж и можно было найти интересные книги чуть ли не по 30р., но сейчас это везде редкость.

Ассортимент обычный, как везде.

• Добрый день, Strawberry!

Благодарим вас за отзыв и внимание к нашему магазину!

Стеллаж с флипбуками у нас расположен в центре зала художественной литературы, в свободном доступе.

Зона распродаж , как и прежде, на первом этаже напротив касс, в настоящий момент там можно выбрать книги от 35 рублей.

А что касается режима работы в праздники то на Флампе размещается только общий режим работы, а изменения всегда можно увидеть на нашем сайте , а также на входной группе в магазине.

Приходите к нам еще, всегда Вам рады!

С уважением, Ваш "Дом Книги"!

• В праздники не успела всё посмотреть, так что спасибо за навигацию. Обязательно зайду))