• Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 750 м

Спасибо отделу закупок и все сотрудникам "Дом книги", которые нашли в филиалах магазина экземпляры, уже не издаваемой детской книжки и доставили их на адрес Антона Валека 12. Выражаю огромную и искреннюю благодарность за помощь, оперативность и настоящую радость от обладания книгой! Всего Вам самого доброго! Обязательно буду рекомендовать ваш магазин всем знакомым!

• Добрый день, sakharova_s!

Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о работе нашего магазина, да ещё и такой приятный!

Мы рады, что Вы остались довольны полученной книгой!

Приходите к нам в выходные с друзьями и знакомыми на «Игротеку», будем изучать настольные игры (у нас их боооольшое количество: Мемо, Иммаджинариум, Волшебный колпак, Товарищ, бди, Эрудит и много много других классных игр для любого возраста)!

Нам будет приятно видеть Вас вновь у нас в магазине!

Присоединяйтесь!

С уважением,