• Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 750 м

Знаю данный магазин с раннего детства, как сейчас помню эти приятные моменты когда мы подъезжали на парковку данного магазина и я в предвкушении новых книг убегал в детский отдел! Мы могли проводить там часы таращась на ассортимент, который всегда был очень богатый и каждый( я мама папа) могли найти что то себе по душе , а потом встретится возле касс с выбранной литературой.

Так же и сейчас, уже много лет спустя, если мне нужна какая либо книга, я естественно в первую очередь иду в данный магазин. Здесь все как я люблю и как мне удобно! Огромный выбор, все по отделам, очень вежливый и всегда помогающий персонал, ну и цены в рамках разумного.

Книга в подарок, пожалуйста, красочная энциклопедия, пожалуйста, что либо по учебе и снова милости просим, найдется все хотя и не гугл))

В общем и целом, даже во времена электроннок, если вы вновь хотите пошуршать книжкой и почувствовать тот самый запах новенькой книжки, который дарит эйфорию, то стоит заглянуть именно сюда!

Добрый день, Серёгинс!

Благодарим Вас за столь приятный и лестный отзыв о нашем магазине! Должны признаться, что подобные отзывы читаем всем магазином и очень радуемся!

Будем рады видеть Вас у нас и в дальнейшем!

С уважением, Ваш Дом Книги!

• Добрый день, Серёгинс!

Будем рады видеть Вас у нас и в дальнейшем!

С уважением, Ваш Дом Книги!