• Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 750 м

Никогда, нигде и ни разу в жизни я не встречала в книжных такого внимательного обслуживания!

Консультанты готовы вместе с вами перерыть полмагазина, чтобы найти нужное издание!

Так уж вышло, что мой младший брат серьезно увлекается историей и в свои 8 знает гораздо больше моего, включая даты, имена и события. Что подарить такому вундеркинду на день рождения? Рада бы выбрать что-то более детское, но указание получила найти Гумилева "От Руси до России", зашла в Дом книги, попыталась разыскать сама - нашла только мягкий переплет, дарить такой не очень хочется, пошла искать консультанта. Одна из них, по имени на бейдже Евгения, очень участливо и ловко искала книгу для дедушки, который, видно, так засмущался от такого внимания, что только стоял и улыбался, не найдя книгу, Евгения не бросила клиента, а позвала более компетентного в этом отделе консультанта, и та, ни секунды не задумываясь, тут же нашла искомое. Браво)))

Как только Евгения освободилась, начала помогать мне, и к ней подключилась другая, я, к своему стыду, не запомнила имени, женщина с черными волосами. К сожалению, того, что мне было нужно, не оказалось, но мне была найдена и предложена альтернатива по тематике, из подарочных изданий. Заинтересовало, но я к сожалению поехала искать нужную книгу в другом магазине. Не найду и там - вернусь за предложенным вариантом)

Помимо множества исторических, в магазине представлено очень много книг в принципе, и я всегда там находила то, что ищу. Особо нравится зал с книгами по дизайну и искусству: очень большой выбор на всевозможные темы в хороших изданиях.

Однозначно приду еще!