• Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 750 м
  • пл. 1905 года 360 м

Редко здесь бываю, не по пути, но на днях магазин очень выручил.
Искала книгу в подарок, почему-то не сразу сообразила позвонить сюда, но в итоге решила попытать счастья (была предупреждена, что искомую книгу найти будет непросто). До справочной дозвонилась в два счета! Меня почти сразу обрадовали, сообщив, что книга есть в наличии, и даже перевели в отдел, чтобы продавцы точно убедились, что книга есть и отложили ее.
На следующий день поехала забирать - книгу забрала, да еще получила скидку по читательскому из библиотеки Белинского - маленькую, но приятно. Очередей не было, продавцы-консультанты вежливые. Весь визит не занят и 10 минут, и я очень довольна!

• Я вот тоже люблю книги в бумажном варианте. С монитора - очень редко читаю. А бумажные версии - все, какие покупал или дарили - прочёл))

• Да, в бумажном варианте книги более живые, что ли ) В электронном виде информация более сложно воспринимается, по крайней мере, для меня. Исключение составляют ридеры с e-lnk дисплеем. Но и то, если я точно знаю, что книга интересная, я предпочту купить бумажный вариант, даже если имеется электронный.