• Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Маршала Жукова 600 м

Выбор книг, расположение и цены меня очень устраивают, есть книги, которые трудно найти в других сетях города. Книги на английском языке дешевле многих мест на 50-80 рублей. Меня не устраивают сотрудники данного филиала, которые уставшие и недовольные всегда.

На втором этаже девушка передо мной попросила возврат книги, поэтому кассирша оказалась занята, попросила встать за вторую кассу свою коллегу. Та еле доползла до своего места, тихим голосом говорила сумму после скидки (на экране цифра была без скидки), я переспрашивала несколько раз, все равно туго. Потом я еще согрешила: решила дать деньги без сдачи, соответственно продавцу пришлось постоять подольше. Про "здравствуйте" и "спасибо, приходите снова" я молчу в принципе.

• Я ни разу не сталкивалась с таким отношением продавцов в этом магазине. Может они и не были радостными, зато вежливыми уж точно

• Не по теме, но иллюстрация на обложке нелепая)))

• а я вот верю про продавцов. в доме книги на Баумана при тебе, т.е. на своём рабочем месте, одна по телефону с родней болтает на весь магазин, две другие, не видя друг друга, через весь магазин знакомую обсуждают. ходишь ты там меж них, не ходишь - как бы наплевать

• О да, эти продавцы, стоят или сидят спиной, начинаешь спрашивать "а не подскажите где та или иная книга...", и к тебе поворачивается консультант с недовольным лицом...