• Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Маршала Жукова 600 м

Люблю дом книги, в студенческие года частенько приходилось там бывать, огромный ассортимент литературы, канцелярских товаров и всевозможных сувениров. Но есть одно но, книги дороже чем у конкурентов, конечно кого то это может не смутить, но для меня это было глобально, за две книги переплата получалась 600 рублей. Покупать конечно же не стала. Думаю ходить в дом книги я не перестану, все таки там есть книги которые не всегда есть у конкурентов, да и сама атмосфера шепчет "надо больше читать"!)))

• Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, каких конкурентов вы имеете ввиду? Очень интересно узнать, так как, наоборот, считаю, что в "Дом книги" самые демократичные цены :)

• Добрый, "Читай город", "Лабиринт", с читай городом разница примерно 200-400 рублей на книги свыше 500 рублей. Зайдите на сайт "Читай город", и убедитесь. Я молчу уже про "Ашан", тут ассортимент скудноватый.