• Опалихинская, 15
  • Опалихинская 150 м

Хороший магазин.Часто бываю в детском отделе.Хороший выбор книжек для малышей, игрушек(разложены по возрасту).Подешевле чем в детском мире, между прочим, специально сравнивала некоторые товары.Качество игрушек повыше чем в некоторых магазинах на этой же улице.Консультанты присматривают но не надоедают.Правда кассир недавно сидела совершенно пьяная, медленно обслуживала))но это мелочи.

• Здравствуйте fundukyohan!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина!
    Надеемся мы и дальше будем радовать Вас широким ассортиментом, приятными ценами и высоким качеством товара.
    Что же касается вопиющего случая с кассиром, то мы бы очень хотели разобраться в этой из ряда вон выходящей ситуации. И поэтому просим Вас оставить контактный номер телефона, или можете позвонить нам 253-50-10, доб.114 (Беленкова Наталья Григорьевна-менеджер по персоналу). Мы готовы Вас выслушать. Для нас это действительно важно, так как мы стремимся совершенствовать наш сервис, учитывая при этом мнение наших покупателей.

С уважением, "Дом книги"

• Прошу прощения за ошибочную оценку работы кассира. Недавно видела её в положении. Должно быть она неважно себя чувствовала- и из-за этого выглядела как под сильнодействующим. Хорошо что вы во всём разобрались.