• Баумана, 3 — 1 этаж
  • Уралмаш 220 м

Была приятно удивлена, когда посетила этот магазин после долгого перерыва.

Из-за обилия покупателей, возможно, никаких разговоров на свои темы между персоналом не было. Да и само обилие народа в книжном радует - не все потеряно.

Была приятно удивлена, когда посетила этот магазин после долгого перерыва.

Сориентироваться не составило труда, кардинально ничего не переместили, и указатели присутствуют. Цены умеренные. Недавно заказала книгу Чехова в интернет-магазине, как известно - книга один из лучших подарков. И поняла, что есть несколько подаркополучателей, которых можно порадовать именно такой книгой. Собственно, за ней в Дом книги и пришла. Так вот разница с интернет-магазином на абсолютно одинаковые издания - 40 рублей. Мне кажется - немного.

Так же нашла хорошие детские книги для племянника. Есть из чего выбрать - на полках представлены как современные чрезмерно яркие блестящие книги любимых авторов, так и они же, но иллюстрированные как книги из моего детства. Я такие больше люблю.

Пару позиций выбрала в отделе с канцелярией, и мне предложили и книги оплатить у них же. Не припомню, чтобы раньше так можно было сделать. Это тоже большой плюс. И кассиры приветливые.

И, кстати, несмотря на толпу посетителей и теплую одежду, в магазине не было душно во время поиска книг.