Дом книги

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Люблю это место. Даже если товара нет - помогут заказать и позвонят когда он появится. Сама чаще электронные книги читаю - так дешевле. А дети любят детские бумажные книги, пусть хоть в таком варианте приобщаются к высокому.

Здравствуйте! Спасибо, нам очень приятно читать такие добрые слова в свой адрес. И вдвойне приятно, что детишки приобщаются к чтению книг, спасибо! Ждем вас вновь!

Не соответствие цены в интернет-магазине и на кассе в пользу магазина! А кассе оказалась цена выше чем в их интернет магазине! Разницу хотя бы вернули. А так продавцы и старшая ни здрасьте не досвидания. Не рекомендую этот магазин никому!

Нравится выбор. Ребёнок любит книги со специфическими темами, 2 раза была и нашла нужное! Цена на некоторые товары завышена. Была вчера 01.03.2020, чуть в обморок не упала пока выбирала, очееень жарко и душно! Могла бы приобрести больше товаров, но не смогла из за духоты.

• Хороший магазин с большим выбором книг, предметов для рукоделия и канцелярских товаров. Легко нашла нужную книгу, а девушка-консультант рассказала про все акции и помогла дополнительно подобрать необходимые канцтовары. Цены вполне приемлимые, действуют скидочные система

Добрый день, спасибо за отзыв! Вы правы, в наших магазинах, действительно, раздолье как для книголюбов, так и для творческих натур! Заходите к нам почаще, всегда есть возможность приобрести что-то интересное по выгодной цене!