Дом книги

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Хороший магазин с большим выбором книг, предметов для рукоделия и канцелярских товаров. Легко нашла нужную книгу, а девушка-консультант рассказала про все акции и помогла дополнительно подобрать необходимые канцтовары. Цены вполне приемлимые, действуют скидочные система

Добрый день, спасибо за отзыв! Вы правы, в наших магазинах, действительно, раздолье как для книголюбов, так и для творческих натур! Заходите к нам почаще, всегда есть возможность приобрести что-то интересное по выгодной цене!

Добрый день! Благодарим за отзыв.

Всегда рады видеть вас в любом из магазинов нашей сети!

Иногда захожу сюда за канцелярией и новыми книгами, как-то покупала паззлы, никаких минусов не заметила. Продавцы подскажут, если что-то нужно. "Над душой не стоят" - можно неторопливо выбирать нужное. Еще есть бонусная система - карта. Рекомендую этот книжный.

Добрый день, Yulia! Огромное Вам спасибо за хорошие рекомендации!

Добрый день, Дарья. Мы приносим Вам свои глубочайшие извинения за данный инцидент. Заверяем, что такая ситуация не характерна для наших сотрудников, но будет разобрана со всей тщательностью! Надеемся, что это недоразумение не повлияет на Ваш выбор в пользу Дома книги!