• 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Отвратительно! Обслуживание на 0! пришли с друзьями в ваш магазин, пока ходили, смотрели за нами зачем-то постоянно следили. Потом мы наткнулись на стенд с книгами "50 оттенков серого", книги были запечатаны (нам по 16 лет), подошла ваша сотрудница и громким тоном с квадратными глазами начала нам говорить о том, что мы не имеем права смотреть эту книгу, даже обложку. Мы после той "слежки", которая велась минут 15 и нас очень раздражала, и после такой грубости со стороны персонала на нервах решили специально еще раз подойти к тому стенду и смотреть на обложку (нам не объяснили ПОЧЕМУ мы не можем это делать). После этого ваша сотрудница начала не просто разговаривать громким тоном, а просто напросто ОРАТЬ на нас и сказала чтоб мы "вышли вон из магазина". Я ей сказал, что не стоит повышать на нас тон и кричать, т.к. мы разговариваем с ней спокойно. После этого вмешался охранник и попросил покинуть магазин. Я потребовал жалобную книгу, вместо нее привели сотрудника ЧОП, который обещал "выкинуть" нас из ТРЦ, если мы сами не выйдем. Бейджиков ни у охранника, ни у консультантов не было, когда я подошел к той дикой женщине и спросил как ее зовут, она ответила "никак". Спасибо за испорченное настроение ;)

• Здравствуйте MrDanya!
    Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине.
    Просим извинить нас за причинённые неудобства!
    К сожалению, в этот день мы не нашли взаимопонимания.
    Во избежание в дальнейшем подобных ситуаций в настоящее время мы проводим работу с сотрудниками магазина.
    Надеемся, что в следующий раз мы найдём взаимопонимание и обязательно поможем Вам в выборе необходимой Вам литературы!

С уважением, «Дом книги»

Для информации:
    Книга «50 оттенков серого» в соответствии с Федеральным Законом № 436-ФЗ от 09.12.10 «О защите детей от информации, причиняющих вред их здоровью и развитию» относится к литературе ограниченной возрастной категории (пометка «18+»).