• 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Заведующая этого магазина, явно не в себе! Хамство, грубость, аромат "совка". Совершенно не заинтересованы в оптовой продаже литературы, на суммы более 15000т.р. Полный не адекват, и не уважение к клиентам, совершенно не хотят идти на встречу клиентам и улаживать спорные вопросы. Короче беда с магазином. Спасет их только новая заведующая и штрафы.

Добрый день, Yursonovna!

Благодарим Вас за отзыв! Для нас важно мнение наших покупателей.
Приносим Вам извинения за полученные неприятные эмоции.
К сожалению, в этот день мы с Вами не нашли взаимопонимания.
Ваш отзыв непосредственно изучил генеральный директор, взята объяснительная с заведующей магазина. Во избежание подобных ситуаций в дальнейшем, было выпущено распоряжение о детальном информировании заказчика при осуществлении предварительных заказов.
Надеемся всё же, что Вы останетесь покупателем магазина и новые покупки будут доставлять Вам только приятные впечатления.
Будем рады Вас видеть!

С уважением,
Руководство "Дом книги"

• Добрый день, Yursonovna!

Благодарим Вас за отзыв! Для нас важно мнение наших покупателей.
    Приносим Вам извинения за полученные неприятные эмоции.
    К сожалению, в этот день мы с Вами не нашли взаимопонимания.
    Будем рады Вас видеть!

С уважением,