• 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м

Зашел сегодня в этот магазин с женой, закупиться канцелярией для ребенка к новому учебному году, в целом выбор приличный, но за то время пока мы подбирали нужный нам товар, никто из консультантов не проявлял к нам никакого интереса, и когда нам потребовалась реальная консультация, я уже был вынужден сам идти и искать по всему магазину, кого нибудь из сотрудников, которые могли бы нам помочь. И тут мне посчастливилось обратиться к старшей смены Марине Викторовне она оказалась очень отзывчивой, не став перенаправлять меня к кому то из консультантов, она сама буквально вместе с нами выбрала все тетрадки, ручки, карандаши, фломастеры, кисточки, краски и книжки которые нам были нужны, хотелось бы отметить ее профессионализм, знание товара, и поблагодарить за помощь, без такой консультации мы бы вряд ли так быстро справились, в общем и целом впечатления от магазина хорошие.

Добрый день, stas_ozerov !
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Это очень важно для нас.
Будем рады видеть Вас в нашем магазине и обязательно учтем Ваши пожелания по улучшению качества обслуживания покупателей!
С уважением, Ваш Дом книги!

• Добрый день, stas_ozerov !
    Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
    Это очень важно для нас.
    С уважением, Ваш Дом книги!