• 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Добрый день! Вчера срочно понадобилась книга(не буду вдаваться в подробности, как может книга понадобиться срочно), в общем, ехала я из загорода, выехала в 21.30, очень сильно торопилась, торопилась именно туда, потому что ранее закупалась именно в этом магазине, приехала туда в 21.50(вроде как магазин должен был ещё работать 10 минут), зашла в наполовину закрытые жалюзи, за кассой сидела девушка, и около кассы стоял молодой человек с ещё одной девушкой(работники), сразу слышу- Мы закрыты! Я говорю- ребят, ну пожалуйста, мне нужна определенная книга, продайте, а! На что мне ответила девушка сидящая за кассой, прикрикивая- У нас вообще то касса уже закрыта, как мы вам продадим?! Я в шоке, неужели вам все равно? Напишите тогда график работы правильный, или напишите, что принимаете покупателей до пол 10, а потом сидите и кассу считаете пол часа! Тем более с кассой сама работаю, могли спокойно продать после закрытия кассы, и отбить книгу завтра. Я все понимаю, если бы я жила в соседнем доме- слова бы не сказала, но я ехала из пригорода именно в ваш магазин, в который я больше никогда и ни за что не вернусь!