• 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Зашла в этот магазин, и на вид очень даже приличный.Большой выбор книг, канцелярии. Ходила я по магазину, просто чтоб изначально выбрать книгу, ну а потом уже в следующий раз купить. И Слава Богу, что мне не пришлось столкнуться с историей, чтоб мне говорили не открывать книгу.(ведь именно мы книгоманы знаем, чтобы выбрать книгу надо ее открыть прочитать несколько строчек.)НО, на меня в течении того времени когда я читала какую-либо книгу смотрела пронзительным взглядом женщина работающая в этом магазине(конечно, прям не постоянно, но временами).Это меня отвлекало, и мне было не комфортно. Второе. Цены книг!!!Явно завышенные цены. Вы возьмите НЕСКОЛЬКО книг, и сравните их с другими магазинами( а так же интернет-магазинами). Я вам серьезно говорю! Например книга "Несвятые святые" знаете такая православная книга. и стоит 600(с чем-то).В церковных лавках, в других обычных магазинов(интернет-магазинов) стоит ОКОЛО 350 рублей!! Они над православными смеются...300 рублей мы переплачиваем!!300!!а могли бы на эти 300 еще какую-нибудь книжку купить. Я в шоке..я купила 4 книги, и оказывается могла бы сэкономить 200 рублей..я расстроена.Я все книги которые купила сравнила с другими магазинами,и везде где я смотрела(Лабиринт, Озон, Читай город) там цены намного ниже!Если же вы не хотите портить себе настроение и переплачивать идите в другой магазин или вообще в интернете закажите.