• 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 120 м

Да что у нас с обслуживанием то? Людям работа не нужна? Вы там истеричек специально подбираете?

Отзыв о кассире отдела канцелярии на 2 этаже Дрыгановой Ирине.

Стандартная процедура на кассе,минутное дело казалось бы. Но кассир развела скандал на пустом месте.

Я спросила цену ручек, что сотнями стоят на кассовой зоне. Ценников нет почти на всех....

Отзыв о кассире отдела канцелярии на 2 этаже Дрыгановой Ирине.

Кассир нервно ответила, что цену сканировать надо.

Дак их там сотня этих ручек. Я каждую буду просить сканировать по штрих-коду чтобы узнать цену? Желание купить пропало.

Я сказала, что ценники должны быть на каждом товаре.

И тут внимание! Кассир начала повысив в разы голос кричать о том, что она ничего не обязана и не должна. Штрих-код есть и все. Она не виновата, что нерадивые покупатели тут все ей снесли и (цитата) "и вообще не выводите меня...."

Совок!!!

• еще у них книги в проходах расставлены очень плотненько. Один раз уронила случайно сумкой толстенный том. Женщина-продавец-консультант закатила истерику - что мол книга дорогая - нечего сумкой махать ! между витринами - 50 см. проход... Так ставьте дорогие хорошие книги на правильное место ! или уже совсем за стекло! согласна с отзывом на 100 %

• между витринами должно быть около 1,5 метров, чтоб с коляской проехать 💃

• Нужно было брать ручку и идти. С юридической стороны - ты бы оказалась права))) ну или роспотреб: "Алло, аноним?" 😄