• г. Верхняя Пышма, Уральских Рабочих, 49
  • Уральских рабочих (ул. Ленина) 220 м

Дорогой мой магазин, ты меня очень подвел! Только хотела написать о тебе супер-положительный отзыв, но тут такое... Выдался день, когда нужно было купить поздравительный конверт. Всегда ассортимент конвертов и цены радовали, а тут... полтора конверта...цены не пойми какие...на ценнике одно, у них по компьютеру проходит по другому, по факту нужно считать по третьему! Очень разочаровалась! Устроило только одно, что нашелся очень нарядный конверт, но обошёлся он в крайне неожидаемую по прежним расценкам цену. Еще продавщицы в присутствии покупателей обсуждали действия руководства по поводу выплаты заработной платы и как себя ведет предыдущая смена. Честно говоря, мало хочется слышать такую информацию приходя в магазин делать покупки. За денежными конвертами пойду в другой магазин.

• Здравствуйте Вика.
    Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Обещаем поработать с ассортиментом открыток и подарочных конвертов, чтобы в следующий раз не разочаровать Вас.
    Надеемся, что некорректное поведение наших сотрудников не станет причиной того, что Вы больше не пожелаете посещать наш магазин. Мы, со своей стороны, обязательно проведем соответствующую работу, чтобы в дальнейшем избежать подобных ситуаций.
    С уважением, "Дом книги".