• Заводская, 17
  • Заводская 220 м

При всем моем уважении к сети "Дом Книги" и особой любви к филиалу на Антона Валека... Этот магазин - нет, нет и еще раз НЕТ. Мои литературные чувства просто убила раскладка книг, особенно когда в "Отечественной прозе" мной были замечены Марк Леви и Паоло Коэльо... С того момента этот магазин перестал для меня существовать.
Плюс очень небольшой...

Плюс очень небольшой выбор классической и современной литературы, здесь больше любовных романов, гороскопов и всяких штуковин для детей. Не рекомендую.

• Да, эти гороскопы и книги для женщин о гороскопах и всяких "тайных знаниях" - кошмар какой-то.

• Ой, а я случайно узнала, где можно обучиться на астролога)) Заочно, целых 3,5 года)))

• Божештымой,ГДЕ?!?! ПОйдЕМ Учиться! потом книжку напишем, денег срубим)))))

• Здравствуйте Frau_Nazzzar!

Благодарим Вас за отзыв!
    Мы сожалеем, что последний визит в наш магазин для Вас был неприятным.
    Дадим пояснения к комментарию по раскладке книг. Марк Леви, Пауло Коэльо размещены под навигацией «Современная проза» (к сведению, навигации «Отечественная проза» в магазине нет).
    Жаль, что Вы не обратились к продавцам-консультантам. Они бы Вам подробно рассказали о том, что в филиалах у нас можно приобрести книги посредством заказа из центрального магазина на Антона Валека 12. Информацию о наличии необходимой Вам литературы Вы можете уточнить в информационно-справочной службе по телефону: 253-50-10 и мы будем рады отправить книгу в филиал, расположенный более удобно для Вас.
    Мы всегда рады Вас видеть у нас в «Дом книги», выслушать и учесть Ваши пожелания по ассортименту литературы.

С уважением, "Дом книги"