• Викулова, 33/1 — 1 этаж
  • Татищева 220 м

Любимый магазин!!есть все для поделок,праздников!игрушки открытки канцелярия!Персонал приветливый,директор магазина-чудо! Проходят по выходным мастер-классы для деток!любим ходить!(покупаешь материал на МК у них ..это не дороже 100-120 руб. Зато целый час детки с радостью мастерят с опытном учителем) Маказину процветания!!!

Добрый день Elina Pro!

Спасибо за положительный отзыв!
Мы всегда рады нашим посетителям и готовы представлять новинки товаров для творчества, канцелярских товаров, игрушек.
Теперь каждое воскресенье мы ждем посетителей «Игротеки».
«Творческая мастерская для всей семьи» открыта для тех, кто любит творчество. Каждую субботу в дополнение к детским мастер-классам проводим занятия для взрослых по изготовлению топиариев в рамках конкурса «Весеннее вдохновение».
Для удобства покупателей предлагаем товар категории «Флористика» метражом и поштучно.

Приходите, будем Вам рады!

С уважением, "Дом книги"

• Добрый день Elina Pro!

Спасибо за положительный отзыв!
    Теперь каждое воскресенье мы ждем посетителей «Игротеки».

Приходите, будем Вам рады!

С уважением, "Дом книги"