Дом комфорт

Магазин дверей
  • Амундсена, 68 — 1 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 170 м

Заказала двери в этой фирме по акции 3 дверь в подарок. Согласна с предыдущим отзывом, что цены на сайте отличаются от реальных цен. НО(!) "перешерстив" кучу интернет-магазинов, сравнив цены, всё равно в этом магазине вышло дешевле! Понравилось то, что менеджер магазина через-онлайн форму сразу расcчитал полную стоимость комплекта дверей с фурнитурой и с доставкой. Расписал всё по пунктикам. Было удобно сравнивать с другими магазинами. Отдельный плюс - доставка. В срок уложились, даже сделали раньше, чем указано в договоре. Доставка была назначена с 10 до 11 утра. В 10 часов газель уже стояла под окнами) Очень приятный дядечка - доставщик) Улыбчивый, приветливый) Быстренько всё разгрузил, занес в квартиру. Кстати, ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ! В других магазинах она составляет от 500 руб. и выше. Подъем стоит копейки. С пассажирским лифтом 3 двери с полным комплектом (коробка, наличники, добор, фурнитура) всего 150 рублей. Ну и самое главное - ДВЕРИ! Заказала 3 Двероны "Портал" с УФ-печатью. Красота неописуемая!!!!! Будет время, выложу фотографии!!! В двери влюбились всей семьёй! Ребенок в восторге от лунного кота. Нам с мужем очень нравится тигр! А в ванную идеально вписываются аисты! В общем, всем довольны!!!!! Магазин рекомендую! Прежде чем ругать за завышенные цены, сравните с другими магазинами, учитывая все факторы: доставка, подъём, фурнитура. Ну и, конечно, лучше брать 3 двери по приблизительно одинаковой цене, т.к. в подарок идет самая дешевая (это как везде).