Дом Комфорт

Магазин дверей
  • Екатеринбург, Амундсена, 68 — 1 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 250 м
Татьяна Павловна Ильина написала 2 отзыва об этом месте

Сотрудничала с компанией «Дом Комфорт» и хотела бы написать отзыв…

Общее впечатление о компании сложилось хорошее, ну обо всём по порядку.

Итак…

Сотрудничала с компанией «Дом Комфорт» и хотела бы написать отзыв…

Общее впечатление о компании сложилось хорошее, ну обо всём по порядку.

Итак…

Я делаю ремонт в однокомнатной квартире, в связи, с чем и появилась необходимость заменить все двери, которые были установлены ещё от застройщика и находились в крайне убитом состоянии, на новые максимально подходящие по цвету к новому напольному покрытию (линолеуму).

К слову заменить нужно было 3 (три) двери - дверь в санузел, дверь в комнату (двухстворчатую) и дверь в кухню (так как проем очень широкий (целых 90 см.) было принято решение установить дверь-книжку).

Изначально я обращалась в другую компанию, а именно в «Гипермаркет «Дом», но… прождав от них замерщика 2 недели, который к слову так и не пришёл (и что более странно, мне от них даже до сих пор и не позвонили), я приняла решение обратиться в другую компанию. Пока выбирала куда обратиться, произвела демонтаж имеющихся дверей... в один из дней я наткнулась в интернете на рекламу Компании «Дом Комфорт» и приехала в офис компании.

Менеджер Ксения довольно подробно проконсультировала и ответила на все возникшие у меня вопросы, помогла с выбором внешнего вида дверей (так как мне был необходим цвет максимально подходящий к цвету напольного покрытия), а также приняла заявку на замер.

Замерщик Михаил приехал в строго оговорённое время, отработал чётко, всё пояснил, ответил на все возникшие у меня вопросы, дополнительно показал варианты отделки на месте, оформил договор и составил «смету». Я даже попала на акцию «закажи две двери с монтажом и получи каждое третье полотно бесплатно» - приятно.

С доставкой вышла не большая заминка - в плане того что, я по будням работаю и мне сложно отпросится с работы и принять материал, по этой причине я могу это сделать только после работы (в вечернее время) и когда позвонили и сказали, что монтаж планируется на субботу (но точного времени, к сожалению, не озвучили) и необходимо доставить полотна и комплектующие в четверг, то я сказала, что по причине того что днём работаю, смогу принять материалы только вечером, на что мне сказали, что подумают и перезвонят, но так и не перезвонили… пока я сама не написала смс на номер, с которого мне звонили с вопросом «приедут они или нет и во сколько» - только тогда мне сообщили (ответной смс), что приедут «к 18». Правильнее было бы - держать своё слово (сказали, перезвоним, так нужно перезванивать, а не ждать когда заказчик сам позвонит или напишет). Нужно ответственнее относиться.

Доставщик Габит - очень приятный молодой человек - за полчаса до приезда позвонил и предупредил о своём приезде, всё аккуратно выгрузил, поставил полотна и положил комплектующие в выбранное мной место.

По монтажу - так как мне при звонке не сообщили, в какое время придёт монтажник, что опять же не очень хорошо по отношению к заказчику... пришлось дополнительно связываться с компанией и уточнять данный момент (потому что для меня данная информация была крайне важна, так как пока идёт ремонт я не живу в этой квартире и мне необходимо специально приезжать на объект). Мне озвучили, что монтажник прибудет к 10 часам.

Хотела так же отметить работу самого монтажника - монтажник (он не представился, но судя по фото на сайте компании - это был Александр (фамилию, к сожалению, не знаю)) прибыл в точно назначенное время, привёз с собой целую машину инструмента и один всё поднял в квартиру. Свою работу выполнил хорошо. Правда достаточно помучался, устанавливая дверь в кухню… необходимо было установить дверь-книжку, но… прежде чем начать устанавливать он честно сказал, что до этого никогда не устанавливал подобные двери… из-за этого установка этой двери заняла достаточно много времени, а именно целых 6 (шесть) часов. В общем, на установку всех дверей было затрачено 11 (одиннадцать) часов, но, несмотря на позднее время, он даже мусор собрал в пакеты, что несказанно удивляет, потому что в других компаниях этого не делают (знаю это по рассказам знакомых).

Установленные двери хорошо работают и радуют глаз.

Большое спасибо всем специалистам, которые со мной работали!

Несмотря на то, что были некоторые разногласия, я рекомендую обращаться в компанию «Дом комфорт»!

Несколько пояснений будущим заказчикам (на сайте данной информации не оказалось, либо я её не нашла):

1. При заключении договора необходима предоплата (аванс) в моём случае это было 20 %, выдается квитанция (наличные или карта);

2. Остальные 80 % оплачиваются также частями (наличными денежными средствами) - при доставке дверей (большая часть) и после установки. Также выдаются квитанции;

• мы как раз в поиске, вовремя вашу рекомендацию увидел, спасибо!

• Добрый день! Спасибо Вам за подробный отзыв! Нам важно Ваше мнение! Мы рады, что Вы довольны результатом.

• Спасибо, как раз из ваших слов стало понятно про акцию 2=3, что с монтажом нужно… а то у нас свой хороший монтажник есть, планировали его приглашать на установку. Но тогда в акцию не попадаем. Понравились двери Стокгольм в эмали глухие и остеклённые. Они не дешевые. Интересно, участвуют ли они в Акции.

• Обратитесь в компанию... у них на сайте указан телефон и чат есть... менеджеры - отвечают.