Дом Квестов

Компания по организации квестов

Это был наш третий квест, нашли благодаря купонам на гилмоне). Нас встретил приятный молодой человек Никита, заинтриговал предысторией и ролями.
Крутое большое помещение, классные атрибуты (извините, если что-то сломали), прикольные механизмы и главное музыка в тему!

Что касается самого квеста, он достаточно линейный, то есть один ключ открывает другой ключ и так далее по цепочке. В предыдущих квестах мы сначала все находили, потом все в разной последовательности открывали, а тут везде причинно-следственная связь. Нужно быть очень-очень внимательным и на каждую мелочь обращать внимание! Тут не просто все спрятано и нужно найти, тут действительно нужно грамотно применить именно то, что нужно! Рация всем в помощь) Никите спасибо за отличный вечер!
У вас классные кружечки и "Спасенный отец"! Уже посоветовали друзьям, они скоро придут к вам!