Дом Квестов

Компания по организации квестов

Вообще в квесте участвую не в первый раз, но в Доме Квестов очутилась вчера впервые вместе со своими коллегами)
Нашла купон на гилмоне, цена приятная, чем больше участников, тем дешевле с человека!
Найти Дом квестов не так-то просто, но в их группе в контакте есть схема, как их найти)
Сам квест "сокровища нации" очень захватывает!! Понравилось все: и сама задумка, и атрибутика, и загадки, и дельные подсказки организатора Анны (без них выполнить задание нереально)!!!
Вышли (кстати, выполнив задание за 51 минуту) переполненные эмоциями, еще и сфотографировали нас на память и шоколадку вручили! Спасибо Вам большое за отлично проведенное время, открывайте новые "комнаты", мы придем тестить)))
Был один момент организаторского характера, который вначале слегка испортил впечатление, но так как потом все было улажено, а затем нас захватил и порадовал сам квест, я закрою глаза на этот маленький недочет! Единственное, намекну, когда бронируете, обязательно уточняйте, точно ли вас записали))))