Дом Квестов

Компания по организации квестов

Испробовали на себе этот квест.
Общее впечатление - очень-очень ниже среднего.
Очень много лишней и абсолютно не нужной информации, которая не играет вообще.
Квест называется "Сокровища нации", но когда в середине квеста мы наткнулись на информацию о Аль Капоне, его жизни и биографии, его фотографии, это нас обескуражило! При чем тут Аль Капоне? Не поверите, ни при чем!!!
Квест не линеен, логики никакой не прослеживается!
Кроме того, есть много технических недоработок, некоторую информацию найти просто не реально, если точно знаешь, что она есть (благодоря подсказкам). Иногда, даже когда знаешь, что информация должна быть именно в этом месте, найти ее не получается несколько минут!
Приходилось брать много подсказок, т.к. в некоторых моментах мы просто не понимали, что делаь дальше!
А лишние подсказки всегда огорчают, нарушается атмосфера погружения в другой мир, другую реальность!
И все эти трудности возникают у сплоченной, сыгранной команды, для которой этот квест не первый, и даже не второй.
Переговариваться по рации с организаторами очень затруднительно, иногда просто не слышно, что отвечают на наши вопросы, помехи, шипение, иногда они не слышат, что спрашивали мы.
Интерьер оставляет желать лучшего: грязный пол, с которым приходится взаимодействовать руками по сюжету игры, старая раздолбанная мебель, никаких технических "примочек".
Было чувство, что квесту уже несколько лет и мебель просто разнесли, а оказалось, что квесту всего 1,5 недели!!!
Вывод: сюжет квеста надо доработать, техническую сторону подтянуть.
Кстати, квест мы прошли! :)

• согласна полностью.. были пару дней назад. Худшего квеста еще не посещала. Думаю, позже напишу отдельный отзыв. Это того стоит.

• Спасибо Ольга за ваш комментарий! Мы обязательно прислушаемся и доработаем всё!

• такие смешные некоторые,не имея логики решили выехать на организаторах,все доступно и реально найти если хорошо подумать,еще бы вы не вышли с кучей подсказок,было бы просто смешно если бы вы этого не сделали)))

• Кажется, я не переходила на личности, что и вам не советую делать!
    И, если Вы внимательно прочитаете пост, то увидите, что квест проходила сыгранная команда, которая прошла уже не один квест.
    Если у вас, Екатерина, есть свое мнение относительно этого квеста, прошу высказываться в специально отведенных для этого местах, а не в моих постах!