Дом Квестов

Компания по организации квестов

не первый квест для нас, но этот запомнился! Он просто не такой как все. Нелинейный - супер! Куча ложных ходов - супер! Легенда, антураж, звуковое сопровождение - только добавляют интриги. Несколько нестандартно реализованных загадок. Да, рация - слабое место, но мы к ней прибегли только в самом конце квеста, когда случайно заблокировали сейф....

Когда мы наконец вышли оттуда - лично у меня было ощущение, что играли мы часа 2, ни разу за все время не стало скучно, хоть и шли порой по ложным следам))

Отдельное спасибо молодому человеку, встречавшему и провожавшему на квест за внимательность и чувство юмора!

Открывайте еще комнаты и ждите в гости

Спасибо большое за Отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось!:)