Дом Квестов

Компания по организации квестов

В "Дом квестов" попали благодаря акции на Гимлионе - получилось пройти интересную игру за смешные деньги.

Квест номер один - найти расположение самого "Дома квестов". Оговорюсь, что проходили одними из первых, сейчас в группе "Вконтакте" подробно расказано и показано, как найти их расположение. Впрочем, мы всегда приезжаем немного заранее, поэтому поиск восприняли как начало интересной игры.

В "Доме квестов" нас встретила очень позитивная, вежливая девочка. Особенность прохождения данного квеста - у вас не будут забирать девайсы, что очень удобно, если вам необходимо круглосуточно оставаться на связи.

Впервые нашей команде раздали роли - кто-то был главным героем, кто-то детективом, кто-то компьютерным гением. В ходе игры распределение не пригодилось, зато настроило на позитивный лад.

В самой комнате очень атмосферно. Играет музыка(просили сделать потише, громкая сильно сбивает с мысли), через определенные промежутки времени злобный голос сообщает, что отца нам не спасти, и что нам осталось столько-то времени. Очень удобно.

Сам квест достоточно сложен, хотя в большинстве своем логичен. Были некоторые моменты, которые мы решили не так, как было задумано администрацией, однако странным образом коды подходили, просто мистика.

После игры администратор подробно расспросила о впечатлениях, что именно на наш взгляд было нелогично. Видно, что здесь учитываются все пожелания клиентов. По мнению нашей команды, которая посетила множество разных квеструмов, это одна из лучших организаций. Кстати, в конце нам подарили изумительную фирменную шоколадку, что окончательно убедило в том, что клиентов здесь любят.

С нетерпением ждем новых локаций!