Дом Квестов

Компания по организации квестов

Буквально вчера прошли квест за 53 минуты. Это был мой первый квест. Очень все понравилось. Наше испытание началось с поиска входа, в итоге одна девушка даже зашла в соседний мужской спа салон)))

По приходу нам предложили печеньки, чай, но нам уже не терпелось приступить к поискам. Распределили роли и вперед! на первый взгляд было много очень вещей, на которые сразу стали обращать внимание. Было много и того, что не использовалось. Так даже интереснее было.

Музыка и атрибуты создавали свою неповторимую атмосферу.

Все было супер!

ПС: организаторы, пожалуйста, почистите ковер, тк он ну ооооооочень грязный и с ним было не приятно работать.

Спасибо большое за отзыв. Все исправим больше такого не повториться. Благодарим Вас, удачной Весны Вам!