Дом Квестов

Компания по организации квестов

Дело было вечером, делать было нечего. В очередной раз решили сходить на квест. Ходили по купону (biglion), цена ок. 1400 руб. - на четверых вполне. Локация называется "Сокровища нации" (она тут пока одна). Подъезжать к квесту лучше с ул. Горького (припарковаться в выходные или вечером в будни вполне реально). Очень понравилось, что при рассказе "легенды" до начала квеста каждому участнику дали роли - не имеет значения в игре, но настраивает). Квест хорошо сделан, много загадок, тайников и пр. (больше сказать не могу, чтобы избежать спойлеров). Девушка-администратор очень милая и вежливая. небольшие замечания организаторам: следите за состоянием петель у "комода" во второй комнате"- один замок мы открыли просто из-за сломанной петли, чаще пылесосьте ковры. Когда прошли квест получили фирменную шоколадку - мелочь, а приятно. Организаторам творческих успехов, новых локаций и спасибо за отлично проведенное время.
П.С.: двое в команде были впервые на квесте, им тоже все очень понравилось. Скорее всего они теперь тоже будут частыми гостями квест-румов)