Дом Квестов

Компания по организации квестов

Все очень понравилось,организаторы молодцы! Молодой человек, который встречал нас, очень приветливый, сразу сумел настроить на позитивный лад, по приходу предложил конфетки, чай; на входе предоставили бахилы (что немаловажно!); артистично объяснил нам правила, распределил роли и проводил в комнату, где непосредственно было само действо. Интерьер сразу завораживает, нам сначала захотелось все разглядеть, потрогать, пощупать, но потом мы вспомнили зачем собственно нас сюда запустили))))) У квеста интересный сюжет; интерьер, атрибуты, музыка - все создает особенную таинственную атмосферу. Задания интересные их много, достаточно сложные, но вполне решаемые и что немаловажно логичные. Решали загадки мы как то неожиданно для себя, сначала очень удивлялись, а потом радовались))))) - видимо не особо верили в свои силы)))) Пройдя квест и выполнив задание (необходимо для завершения найти карту) вообще не поверили, что уже все закончилось - время пролетело просто на раз- два. По завершению в подарок получили забавную шоколадку - очень приятно)))); нас расспросили о впечатлениях, что еще раз показывает - здесь делают все, чтобы вам было комфортно и вы захотели вернуться - молодцы!)) Подводя итог - впечатления только самые положительные!!!! Ребята сказали, что планируют запускать еще один квест - ждем с нетерпением!!!)))))

Спасибо большое за отзыв.