Дом Квестов

Компания по организации квестов

Антиквест с открытой дверью. Дом квестов произвел на нас совершенно уникальное впечатление, которое превзошло все ожидания. Отпустим историю по поиску его по дворам на Пушкина и начнем рассказ с момента входа. Сразу в глаза кидается несколько переполненых мусором и бахилами урн рядом с которыми в радиусе метра валяется то что уже просто не влезло.... Маленькое помещение с трудом переварило нашу компанию из 5-ти человек. По легенде мы узнали, что нам не надо выбираться из комнаты дверь будет открыта. Класс, подумали мы и вошли. Ооо развалины римский империи были перед нами. Только мумии нехватает подумали мы. Пыль и грязь преследовали нас, как обязательные компоненты квеста. Была мысль, что пыль играет и возможно нужно ее собирать а выхлопав ковер проявится какой-то четырех значный код))) но нет оказалось, что нет. Вобщем квест мы прошли с большим трудом. нам сказали, что мы спасли отца. Класс подумали мы. Выходили мы
Совершенно без эмоций и тут случилось на встречу нам уверенными прыжками по лесенке поднималась не малых размеров крыса. Обойдя нас стороной она преследовала к дверям или под дверь дома квестов, наверное по купону подумали мы. Кароче ребята несмотря на все хорошее у вас еще есть зона роста. Старайтесь и думаю у вас все получится. Ну а пока по факту.

Спасибо за отзыв. Крыс уничтожили. Ковры пропылесосили пыль вытерли.