Дом Квестов

Компания по организации квестов

На момент написания отзыва имеем опыт 18 локаций в 11 клубах.

Дом Квестов вызывал у нас изначально определенные подозрения из-за обилия купонов и скидочных флаеров, распространяемых на различных ресурсах и мероприятиях.

По факту имеем смешанные чувства.

(+) Плюсы

На момент написания отзыва имеем опыт 18 локаций в 11 клубах.

По факту имеем смешанные чувства.

(+) Плюсы
*Уникальные устройства, не замки и загадки а именно УСТРОЙСТВА сделанные для игры, очень круто.
*Интересная мебель
*Наверно единственная комната, где было чувство что происходящее может иметь отношение к заявленной теме (камень в огород фильму, нежели комплимент квесту).
*Достойная площадь помещений

(-) Минусы только логика в целом и деталях:
*Горите в аду за ваш ультрафиолетовый "фонаричек" в сравнении с объемом работ, которым им нужно делать + выцветшую краску.
*Разгадка последнего шифра по достопримечательностям не имеет вообще никакой логики и визуальных зацепок.
*Тестовые материалы не играют и для атмосферы бесполезны.
*Есть проблема с переходами (или сценарием как это пафосно называют сетевики), игра не ведет, порой непонятно что и, самое главное, зачем делать дальше.

И далее по мелочи
*Обрывки белой ткани (пытаюсь сформулировать без спойлера) линией разрыва и размером не подходят друг к другу, тогда почему они относятся к одному заданию?
*Была проблема с отваливающимися золотыми пленочками-циферками на "шкавчике с ящичками" плюс пазы одного замка были гнутые и мы боялись что что-то ломаем когда его открывали, потому что он не подавался на разумные усилия.
*Нужно ввести проверку раций, наша начала садиться и в конце квеста уже ничего не было слышно

Резюме: квест не играбельный, но разработчики очень многообещающие, обязательно сходим на в новую локацию, если она будет)

P/S в клубе и фотографируют и дают шоколадки :з

Спасибо за такой содержательный отзыв, и Ваше мнение! Будем стараться и развиваться, ждем на новых Квестах!