Дом Квестов

Компания по организации квестов

Если посмотреть динамику оценок, можно заметить, как рейтинг понижается, значит, надо исправлять, ребята )

Я в квестах ещё новичок, но сразу скажу, что этот квест-рум мне не понравился.

Я постараюсь не проспойлерить ничего )

Много повторяющихся вещей и действий - триллион кодовых замков, которые ближе к концу начинаешь уже ненавидеть.

Про крыс...

Я в квестах ещё новичок, но сразу скажу, что этот квест-рум мне не понравился.

Я постараюсь не проспойлерить ничего )

Про крыс мне наверно надо было прочитать ДО того, как я сюда пошла.. "Крыс уничтожили, пыль протёрли", но всё равно грязно.

Да, вероятно, пыль добавляет антуража, всё-таки не в больничной локации играем, но не тогда, когда ты планируешь куда-то пойти после квеста ) В страйкбольных клубах выдают форму перед игрой - может здесь тоже надо переодеваться.

Атмосфера - 1/5

Загадки - 2/5

"Устройства" - 4/5

Эмоции - ну как-то тоже весьма смешанные чувства, вроде бы и прошли, а с другой стороны - после первых 20 минут проходили уже как-то "из-под палки", типа - ну надо же пройти, надо же открыть, разгадать, узнать.

Очень хотелось проверить, выпускают ли отсюда до истечении времени по запросу (где-то читала, что из одного квест-рума, когда ребятам надоело - их просто не выпустили), но друзья настояли, что надо допройти, раз уж пришли, вдруг там дальше будут загадки с более продуманными логическими связями.

Так что я ставлю "бывает и лучше" и жду отзывов от остальных.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем развиваться!))