Дом Квестов

Компания по организации квестов

В среду вечером у нас были настоящие приключения - мы занимались поиском сокровищ нации!
Привело нас сюда специальное предложение для меня - 1300 рублей за квест вечером в будний день. Позвала друзей, еще новичков в таких приключениях, и отправилась на поиски. Кстати, для меня это был пятый квест.
Без проблем припарковали две машины прямо у входа в Дом Квестов. Хотя знаю, что днем в будний день тут сложно найти место для авто.
Нас встретил дружелюбный организатор Никита и с радостью посвятил нас в легенду комнаты. Мы надели бахилы и занялись поисками.
Квест нас очень увлек. Безумно интересно, но мы тормозили из-за своей же невнимательности. Плюс в комнате есть несколько сбивающих с толку предметов. Думаю, это все специально.
Все очень антуражно, комната большая, есть где развернуться. В итоге вышли мы через 58 минут и с несколькими подсказками, хотя могли сделать это раньше. Здесь очень важна внимательность.
Напоследок нам вручили приятный сладкий презент.
Да и перед квестом предлагали чай/кофе с печеньками, но мы хотели поскорее приключений.
Советую всем сюда сходить, особенно тем, кто любит приключенческие сюжеты.
И пара минусов напоследок:
- немного расстроила пыль в комнате. Может это конечно для антуража, но заниматься поисками в чистой комнате гораздо приятнее.
- и не помешает мелкий косметический ремонт. Хотя я понимаю, что большинство сломанных вещиц это дело рук некоторых посетителей.
Поэтому ставлю пять, без шестой звезды "Рекомендую". Мы провели этот час вполне увлекательно!

Огромное Вам спасибо за такой отзыв! Мы очень рады, что Вы остались в целом довольны! Будем стараться дальше и ждать Вас на новых квестах!