Дом Квестов

Компания по организации квестов

Третий квест сегодня - заключительный. Сокровища нации.

Традиционно я выпила чай, да-да, его тут предлагают, и кружки классные такие ))) И история началась.

Нам раздали роли, вручили рацию и отправили искать карту сокровищ. Впервые не нужно было искать ключ, комнату вам откроют, когда вы найдете карту.

Помещение большое - можно играть хоть...

Третий квест сегодня - заключительный. Сокровища нации.

Помещение большое - можно играть хоть вшестером. Но вшестером вам сразу станет скучно - загадок не так уж и много, на всех может и не хватить (шучу, конечно, про "не хватить", но загадок действительно немного). Есть традиционные кодовые замочки. Но их немного. Есть классная такая штука там в уголочке, увидите, поймете.

Здесь нет современных технологий, зато стоит старинная мебель (ребята, она действительно старинная), светлые комнаты (мы были днем), обстановка сюжета передана весьма неплохо.

Каждые 15 минут вам напоминают о времени весьма своеобразным способом )))

Новичкам будет интересно, опытным игрокам - быстро и мало. Наш результат - 1 подсказка, 40 минут.

В конце нам подарили шоколадку.

Спасибо Вам большое за такой наполненный и интересный отзыв! Будем развиваться и стараться дальше!