Дом Квестов

Компания по организации квестов

Из трёх сегодняшних локаций эта была больше всех на слуху, отзывы все о ней перечитала, когда в прошлый раз выбирала, на какое купонное предложение согласиться. Полярность отзывов насторожила. Но вот в другой компании я здесь всё-таки оказалась, и вот что имею сказать (перечитав отзывы ещё разок).
- бахил не предложили. Но пыли не заметила,...

- бахил не предложили. Но пыли не заметила, видимо, следят теперь за чистотой.
- мебель внешне поражает, но лучше на неё только лишь и смотреть, скрипиииит - кошмар!
- атрибутика поломанная-заклеенная - фи.
- большие светлые комнаты добавляют спокойствия и уверенности.
- действительно есть необычные устройства
- всё, что нужно найти, находится очень легко, а вот там, где надо подумать, логики местами не удалось понять. В итоге в самом конце пришлось воспользоваться подсказкой.
- фотографируют на память нормальным фотоаппаратом, а не срартфоном/планшетом.
- шикарные кружки, как бы разжиться такой?
Итого - за ту цену, что мы заплатили, нормально, за полную стоимость не рекомендую.

Спасибо Вам большое за отзыв! Будем исправлять недочеты )))