Дом Квестов

Компания по организации квестов

Это наш второй квест и этот нам понравился гораздо больше!Антураж,задания,администратор-все здорово! Организовано отлично,администратор Никита-приветливый,позитивный,артистичный,настраивает на нужный лад! Задания интересные,нам понравились,места много,музыка соответствующая. То что, где то что, то сломано,это "спасибо" посетителям,но в глаза не бросается,потому что захватывает!Подсказки по просьбе и по теме,а в конце фото и вкусная шоколадка!Спасибо за квест!:)

Спасибо Вам большое! Мы очень рады, что Вам понравилось! Есть силы и желание двигаться дальше благодаря таким эмоциям и впечатлениям!