Дом Квестов

Компания по организации квестов

Сегодня мы с подругой сходили на квест "Сокровища нации". Это был первый в нашей жизни квест:) Фильм, кстати, я не смотрела, но лица актеров на фото были знакомые:) Решили сходить именно в Дом Квестов, потому что мне через Вконтакте предложили скидку.
И вот мы, две великовозрастные зрелые девки, поперлись вспоминать детство (тайники-секретики, казаки-разбойники). Найти вход оказалось непросто. Для тех, кто только планирует пойти подсказка - завернули в арку, поворачивайте сразу направо в еще одну арку, а потом налево, после идите до крылечка с табличкой "Дом Квестов". Место хорошее, администратор Диана - премилейший человек:) Рассказала нам легенду, разделила роли, выдала рацию и отправила в комнату.
Мы, как две бешенные белки, сразу кинулись открывать все подряд, поднимать все предметы. А на самом деле - лучше сначала осмотреться и найти себе отправную точку. Когда нашли первую подсказку, дело пошло более логично и последовательно. Хотя, мне кажется, все равно мы как-то суетились и метались от предмета к предмету. Зато весело было:) Наличие заданий с шифровками и кодами лично мне очень понравилось, начинаешь соображать, думать. Не сказала бы, что их слишком много. Задания мне понравились - их достаточно много, они не только на внимательность, но и на сообразительность, и на эрудицию. Последнее задание разгадали с подсказкой, но путь решения определили верно. Прошли квест за 53 мин. Удивились, потому что по собственным ощущениям казалось, что прошло не более 25 мин:) польстили себе:) Во время прохождения квеста и в финале не могла сдержать в себе внутреннего ребенка: подпрыгивала от радости и хлопала в ладоши (кричали женщины "ура" и в воздух подсказоньки бросали). Когда дошли до финала и нашли искомое, были очень рады:) Хотя, по моим ощущениям, не хватает какого-нибудь "падама" для "победителей":) ну там фанфары какие-нибудь, криков "поздравляем!":))))) За фото спасибо:) но маленький тщеславный монстрик внутри меня требует восхищения:) Но это мое субъективное:)
Шоколадка очень порадовала:) Спасибо большое:)
Рекомендую, потому что интересно, достаточно бюджетно, достойное развлечение для взрослых неспортивных людей:)

Какой большой отзыв! И как же приятно его читать! Спасибо Вам огромное!!! Мы рады очень стараться и будем стараться и развиваться дальше благодаря таким гостям, как Вы!