Дом Квестов

Компания по организации квестов

Очень круто!! Ваш прекрасный администратор Диана просто умничка: приятная, любезная, всем бы таких администраторов. Квест динамичный, логичный, после него, правда, выходишь на позитиве!!))) Есть минусы: немного пыльно, старая мебель, но это все мелочи по сравнению со сценарием и логикой квеста, а также техническими элементами. За плечами опыт 5-6 квестов и изначально думал, что этот квест, после всех пройденных, оставит не лучшие впечатления, но нет!) Рекомендую его всем, кто хочет получить позитивные эмоции и пошевелить мозгами!!))

Спасибо Вам больше за такой приятный отзыв! Мы будем стараться исправить все недочеты и развиваться дальше! И будем ждать Вас, замечательных гостей, на следующие наши квесты! Еще раз спасибо! Для нас очень важен Ваш отзыв! :)))))