Дом Квестов

Компания по организации квестов

Очень классно. Это наш первый квест, но нам понравилось. Кстати, квест у нас начался еще с поиска входа) Всё логично и интересно. Когда пришли нам предложили чай в фирменной кружке) Очень приятная девушка администратор Диана, позаботилась о нас во время игры. Когда голос свыше говорил о том, что осталось совсем немного времени, мы удивлялись, как мы вроде 30 минут уже здесь? Всего же 10 прошло кажется) уходили нам сказали что они рпзвмваются и будут еще страшные квесты, хотели бы посетить!

Рекомендую!

Спасибо Вам большое! Очень приятно было провести с вами время! Будем ждать на следующих квестах! И обещаем развиваться и продолжать в том же духе!